ЗАРА ВЫСТУПИЛА НА АВИАБАЗЕ “ХМЕЙМИМ” В СИРИИ

Несколько дней назад состоялась певица Зара совершила свою четвертую поездку в Сирию.

В этом году вместе с главным режиссером Кремлевского дворца Евгением Анатольевичем Глазовым и другими артистами она приняла участие в концерте, посвященном шестилетию основания российской военной базы «Хмеймим».

“Для меня огромная честь выступать перед нашими военными, теми, кто вдали от дома, рискует собственными жизнями и борется на передовой с международным терроризмом. Хочется верить, что песни, которые звучат для них, согревают и придают им сил.

В этот раз мне впервые удалось познакомиться и побывать в одном из сирийских городов – Латакии. Несмотря на гостеприимство и радушие сирийского народа, видно, как скромно и бедно живут люди. От всего сердца хочется пожелать сирийцам мирного неба над головой и возможности прожить спокойную и счастливую жизнь вдали от военных действий.

А нашим героям я желаю здоровья и мужества пройти этот сложный, но важный для всего мира путь. Каждый раз, завершая свое выступление там, я напоминаю, как мы гордимся российскими военными и как сильно ждем их возвращения домой!”написала в своем INSTAGRAM певица.


Вступай в клуб поклонников!