ПРЕМЬЕРА КЛИПА! ZARA & SIVAN PERWER – WELATê MIN

Песня «Welatê min» в переводе с курдского – «Земля моя». Посвящена народам, разбросанным по миру. Несмотря на время и расстояние, наследие и богатство каждой культуры, чувство гордости и скорби народов, проживающих и продолжающих писать свою историю, передается человеку с рождения.

Зара и Шиван Первер сняли видеоклип на новую совместную песню «Welatê min». «Земля моя» – это разговор Зары с мудрецом Шиваном, познавшим ревнивый счет секундам. Два человека поют о желании увидеть друг друга, встретиться на родной Земле.

В клипе соединились разные стихии и энергии: величественные горы с зеркальным озером, окутанным туманом, и пылающий костер, объединивший вокруг себя счастливые глаза молодых людей. Здесь и бескрайнее небо, и вольность гнедых лошадей.

Автором музыки стала несравненная Ясмин Леви (Yasmin Levy), автором слов – Тара Мамедова. Важно отметить, что над созданием песни работала многонациональна команда из Германии, Израиля, Турции, Армении и Сирии. Режиссером клипа выступила Дарья Розаренова.


Вступай в клуб поклонников!