ПРЕМЬЕРА КЛИПА! ЗАРА – С ПОНЕДЕЛЬНИКА

Певица Зара презентует новый клип «С понедельника»

Этой осенью артистка решила удивить зрителей и предстала в непривычном для себя «бунтарском образе». Новый клип Зары не о победе женского начала над мужским, а скорее повествование о том, что может произойти с хрупкой, на первый взгляд, девушкой, когда ее желаниями пренебрегают. Как важно прислушиваться к тому, кто рядом.

Сюжет клипа про каждого из нас и, конечно, об отношениях, в которых любой может дойти до точки кипения. История красивого женского бунта.

Часто ли нам удается выпустить внутреннее «я» на свободу, выйдя за рамки привычного? Сингл «С понедельника» получился очень личным не только для автора песни, Дарьи Кузнецовой, но и для самой Зары.

Ни один клип Зары не обходится без него – лирического героя. Для участия в картине был приглашен актер – Дмитрий Лавров, которого зритель мог видеть в популярных российских сериалах.

Съёмки видеоклипа проходили в Санкт-Петербурге родном городе для певицы и для режиссера клипа – Александра Игудина. Основные локации: петербуржские улочки, залы киностудии, часть съемок проходила на территории завода «Севкабель».

По задумке режиссера в одном из ангаров завода построили импровизированный автокинотеатр. В съемках было задействовано порядка 30 ретроавтомобилей. Главный из которых – PONTIAC 1966 года.

«В целом это шуточная фантасмагория. Я постарался открыть Зару в другом образе. До этого зритель не видел танцевальных клипов с участием артистки. Здесь мы придумали драйвовую танцевальную историю. Хотели выпустить ее второе «я». Нам удалось хорошенько похулиганить при реализации клипа», – поделился режиссер Александр Игудин.

В съемках принял участие один из наиболее востребованных танцевальных коллективов современной сцены – украинский балет «FREEDOM» под руководством хореографа Константина Гордиенко.

Александр Игудин и Константин Гордиенко отобразили сюжетную линию в танце. Интересно, что это первая совместная работа Зары и балета «FREEDOM».

В работе над клипом приняло участие более 120 человек. Бала привлечена дружная российско-украинская команда. Художником по костюмам, придумавшим арт концепцию клипа, стала известный дизайнер, стилист Алина Герман (Санкт-Петербург). Оператором клипа – Алексей Степанов (Киев).


Вступай в клуб поклонников!