ЗАРА ЗАПУСТИЛА ФЛЕШМОБ #СПОНЕДЕЛЬНИКА

27 мая в своих социальных сетях Зара сообщила о выходе новой композиции, которую назвала: «С понедельника». Новый сингл очень быстро разлетелся по сети и собрал восхищенные отзывы поклонников.

– Безумно, приятно видеть и понимать, что моя новая песня находит отклик в ваших сердцах. Поэтому я решила запустить флешмоб! Уверена, для многих он станет отличным стимулом – творить, совершать большие и маленькие поступки на пути к своей мечте, – поделилась артистка.

Условия флешмоба просты:
1. На листке бумаги напишите хэштэг #сПонедельника
2. Расскажите, записав на видео, что вы обязательно начнете с понедельника

Новую песню Зары «С понедельника» можно найти на разных музыкальных площадках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро, дорогие мои!☀️ Спасибо за ваши отзывы, за все те комментарии и сообщения, которые с момента выхода сингла я получаю! Безумно, приятно видеть и понимать, что моя новая песня находит отклик в ваших сердцах.? Поэтому я решила запустить #флешмоб! Уверена, для многих он станет отличным стимулом – творить, совершать большие и маленькие поступки на пути к своей мечте. На листке бумаги напишите хэштэг #сПонедельника и расскажите, записав на видео, что вы обязательно начнете… Самые интересные и крутые идеи попадут в мою ленту. И пусть намеченное обязательно воплотиться в жизнь! Не забывайте ставить #сПонедельника

Публикация от ZARA (@zara_music)


Вступай в клуб поклонников!