ЗАРА: “ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ НУЖНО АДРЕСНО”

Зара рассказала, как благотворителям вычислить мошенников. Российская певица подчеркнула, что помогать нужно адресно.

Известная российская певица Зара, которая активно занимается благотворительностью, рассказала, как можно вычислить претворяющихся больными мошенников. По словам артистки, помогать нужно адресно. Необходимо встретиться с людьми, пообщаться с ними, а уже после этого перечислять на их счета деньги.

“Я человек публичный, я тоже сталкивалась с мошенниками. Поэтому вы знаете людей, идите, помогите. Если к вам кто-то обращается за помощью, встретьтесь с этими людьми. У меня очень много раз было, когда я пыталась встретиться с теми или иными людьми, а они сразу исчезали. Даже справки не всегда помогают. Вы должны встретиться с людьми и потом только справки смотреть. Если говорят, что человек госпитализирован, значит звоните в больницу, спрашивайте, есть ли тот или иной человек там.”

Певица уверена, что заниматься благотворительностью очень просто. “Это сидит в душе каждого человека”. По словам Зары, помощь не всегда должна быть материальной. Можно просто сходить в детский дом или дом престарелых, обнять человека и уделить ему время даже простым прочтением книжки. “Поделитесь частичкой своей души, и вы осчастливите человека”, — заключила певица.

Источник: piter.tv


Вступай в клуб поклонников!