ЗАРА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФЛЕШМОБЕ ОТ DIOR

27 августа по инициативе Дома Dior в социальных сетях стартовал первый международный благотворительный флэшмоб #DIORLOVECHAIN, в котором Амбассадоры и друзья бренда во всем мире отвечают на сокровенный вопрос — «На что Вы готовы ради любви?».

Культовые актеры, музыканты, инфлюенсеры, топ-модели, главные редакторы, блоггеры, среди которых Натали Портман, Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс, Камиль Роу, Ева Герцигова, Белла Хадид, Джонни Депп и Роберт Паттисон, Карин Ройтфельд, Кьяра Феррани и многие другие — со всей искренностью расскажут, на что они готовы ради любви. Также и певица Зара поддержала этот флешмоб!

По инициативе Дома Dior и его музы Натали Портман, за каждый пост с хэштегом #DIORLOVECHAIN Dior Parfums будет отчислять 1$ в пользу We Organization, благотворительного фонда движения We Movement.

К благотворительному флэшмобу можете присоединиться и вы. Для этого нужно снять видео (или cделать фото), ответить на вопрос «На что Вы готовы ради любви?», а затем выложить его в Инстаграме с хэштегом #diorlovechain. В конце видео или в тексте под ним нужно передать эстафету своим близким и всем подписчикам, чтобы они, в свою очередь, продолжили #DIORLOVECHAIN, сделав пост со своим ответом на самый сокровенный вопрос. Слот-аппараты различаются по волатильности. В играх низковолатильного типа у гемблера больше шансов словить выигрыш. Правда, это не означает, что клиент клуба останется в плюсе и заработает. Чем чаще аппарат дает выплаты, тем меньше их коэффициент. На витрине в онлайн казино на деньги таких игр большинство. Эти слоты привлекают новичков и постоянных клиентов которые не гонятся за джекпотами, а получают удовольствие от процесса. Низкая волатильность не требует зачисления крупного депозита. Гемблеру вполне хватит 500-1000 рублей, чтобы играть на протяжении долгого времени и ловить выигрышные спины.

В 2018 году самые креативные посты будут демонстрироваться на международной выставке Dior, которая откроется в Шанхае. Также, подборка самых необычных постов будет выложена на официальном сайте Dior, начиная с сентября 2017.

Публикация от Зара (@zara_music)


Вступай в клуб поклонников!