ЗАРА ПОСЕТИЛА ДОМ-ИНТЕРНАТ “ЗАБОТА” В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИИ

Заслуженная артистка России и Карачаево-Черкесской республики Зара выступила перед воспитанниками дома-интерната «Забота» в посёлке Московском.

Зара исполнила для них песни из своего репертуара. А после с большим удовольствием и теплотой беседовала с детьми и отвечала на их вопросы. Концерт дополнили подарки и сюрпризы от Зары, которая устроила детям настоящий праздник.

«Искренне благодарим уважаемую Зару за то, что в год 100-летия республики она приехала и подарила нашим детям такой замечательный и искренний концерт!»,- написал в своём Телеграм-канале Глава Республики Рашид Темрезов.

Воспитанники пели и танцевали, продемонстрировав ей свои умения и таланты. После концерта дети не желали отпускать Зару, фотографировались и благодарили за концерт.

«Живой звук, голос, яркий образ созданный певицей обрадовал всех присутствующих. Руководство и коллектив благодарен Заре за внимание, добро и тепло, проявленное к детям»,- рассказала И.О директора Республиканского детского дома-интернат для детей с ментальными нарушениями «Забота» Марина Напшева.

Раннее в Республике прошёл большой сольный концерт Зары, который не оставил в равнодушных жителей и гостей столицы.


Вступай в клуб поклонников!