ЗАРА ПОДЕЛИЛАСЬ ФИРМЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ПЛОВА

Семья Зары строго соблюдает режим самоизоляции. И артистка решила порадовать родных людей любимым сытным блюдом.

Зара приготовила плов с телятиной и поделилась фирменным рецептом с поклонниками, записав подробную пошаговую видеоинструкцию.

«Этот рецепт прост для домашнего приготовления. В повседневной жизни семейный плов готовят женщины, а плов для большого количества людей или, например, гостей готовят мужчины. Особенностью нашего плова будет необычная подача! На мой взгляд, на кухне, как и в музыке, всегда есть место творчеству. Надеюсь, поклонники восточно-азиатской кухни простят мне мою вольность и, вам понравится! Приятного аппетита!» — отметила певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет, мои дорогие! Мы сохраняем режим самоизоляции, но не теряем оптимизма и крепости духа. Сегодня мне хочется порадовать себя и близких чем-нибудь вкусным и сытным! Делюсь с Вами рецептом одного из самых популярных блюд Востока и средней Азии! Вы догадались?:) Это, конечно, плов! Нам понадобится: Рис 1кг? Телятина 1кг? Лук 600гр ? Морковь 800гр? Чёрный изюм 100гр? Специи: зира, куркума, барбарис, чёрный, красный перец, шафран Чеснок ? Растительное масло 250-300мл? Чувствуете какой аромат будет на кухне? Этот рецепт прост для домашнего приготовления. В повседневной жизни семейный плов готовят женщины, а плов для большого количества людей или, например, гостей готовят мужчины. Особенностью нашего плова будет необычная подача!?? На мой взгляд, на кухне, как и в музыке, всегда есть место творчеству. Надеюсь, поклонники восточно-азиатской кухни простят мне мою вольность и, вам понравится:) Приятного аппетита!? #берегитесебя #яостаюсьдома #stayhome #готовимдома #плов #рецептотЗары

Публикация от ZARA (@zara_music)

Источник


Вступай в клуб поклонников!