ЗАРА – “ПЕВИЦА ГОДА-2018” ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА “MODA TOPICAL”

23 октября в столице прошла премия “Прорыв года 2018” журнала “Moda topical”, которая ежегодно отмечает самых успешных представителей российского шоу-бизнеса. Гостями церемонии, а провели ее Дмитрий Дибров и Юлия Барановская, стали Зара, Ани Лорак, Альбина Джанабаева, Оксана Федорова, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Наталья Подольская и другие звезды.

Певица Зара стала обладательницей статуэтки в номинации “Певица года-2018” за особые достижения в профессиональной сфере. https://sugardolls.ch.

В социальных сетях артистка выразила слова благодарности и рассказала о творческих успехах:

“Главным достижением в течение последних 12 месяцев были и новые музыкальные релизы, и выход новых видео работ, одна из которых вот-вот увидит свет, и музыкальные награды. Но вот уже два года особое место в жизни занимает реализация собственного проекта, который я провожу как «Артист ЮНЕСКО во имя мира» – Международный фестиваль этнической музыки «Музыка наших сердец». Большая честь, что именно этот, на мой взгляд, уникальный проект для нашей страны был так высоко отмечен организаторами Премии. Спасибо!”


Вступай в клуб поклонников!