ЗАРА НА ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ММКФ 2019

18 апреля в российской столице стартовал 41-й Московский Международный кинофестиваль.

По красной ковровой дорожке кинофестиваля в этот теплый апрельский вечер прошлись: Зара, Анна и Надежда Михалковы, актриса Маруся Фомина и Алексей Киселев, Любовь Толкалина с дочкой Марией Кончаловской, Ян Гэ.

Певица Зара была одета в корсетное черное платье с цветами Alexander McQueen, которое подчеркинуло идеальную фигуры Зары. Как игры на реальные деньги с выводом на карту обеспечивают выдачу призовых, зависит от сервиса казино. На надежных порталах с выводом денег у посетителей не возникает претензий. В подобных заведениях на карту Сбербанка переводят все суммы, без обмана, позволяя гостям максимально оперативно получить свои выигрыши. Волосы распущены и слегка завиты, а в макияже артистка верна классике, которая, как известно, никогда не выходит из моды — красная помада и черные стрелки.

ММКФ продлится с 18 по 25 апреля. У зрителей будет возможность посмотреть как фильмы, вошедшие в основную конкурсную программу (13 работ из Италии, Франции, Японии, Ирана и 3 от российских режиссеров), так и в конкурсную программу документального и короткометражного жанров.


Вступай в клуб поклонников!