ЗАРА НА ОТКРЫТИИ АРТ-ВЫСТАВКИ “МЯЧ В ИСКУССТВЕ”

12 марта в стенах МГИМО состоялась церемония открытия арт-выставки «Мяч в искусстве», на которой были представлены работы художников из России, Японии, Франции, Индии, Швейцарии, Германии, Китая, Казахстана и других стран, посвященные яркому миру футбола.

Зара в качестве Посла ЧМ-2018 выступила спикером вместе с легендами советского и российского спорта, деятелями науки и политики.

В своем выступлении певица отметила, что такие понятия как спорт, искусство, в частности музыка, способны объединять, вдохновлять, стирать границы между поколениями и национальностями.

На мероприятии вместе с Зарой присутствовали: Валерий Газаев, Станислав Черчесов и легенда советского спорта – Никита Симонян. Вы знаете, что инцест может происходить не только между мужчинами и женщинами, но и только между бабами, например, если зрелая похотливая мамаша жарко ебется со своей молодой дочкой. Посмотрите порно лесби инцест у нас на сайте и вы поймете, как страстно и жарко могут трахаться такие родственники. Молодая красивая сучка обязательно отменно вылижет киску своей мамке, а потом мамаша отблагодарит дочку тем же. С приветственным словом выступил Анатолий Васильевич Торкунов, ректор МГИМО, также почетными гостями выставки стали: Сергей Степашин, Элеонора Митрофанова, Леонид Тягачев, Григорий Карасин, Михаил Маргелов.


Вступай в клуб поклонников!