ЗАРА УЧАСТВУЕТ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ CELEBRITY FIGHT NIGHT В РИМЕ

Зара приглашена в качестве исполнителя на частный благотворительный концерт, который состоится в Римском Колизее 8 сентября в рамках четвертого “Celebrity Fight Night in Italy”. Певица разделит сцену с такими великолепными исполнителями, как Андреа Бочелли, Элтон Джон, Стивен Тайлер и другие.

Гости звездного гала-мероприятия были приглашены в Рим итальянским тенором Андреа Бочелли, и все собранные средства будут разделены между благотворительным Фондом Андреа Бочелли и центром по борьбе с болезнью Паркинсона Махамеда Али.

Концерт в Колизее является одним из самых ярких событий недельной серии мероприятий, призванных привлечь внимание филантропов и специальных гостей, включая таких звезд, как Антонио Бандерас, Шэрон Стоун, София Лорен и Сьюзан Сарандон, а также таких музыкантов, как фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер.

Участие в этой роскошной недельной «поездке» стоит € 70 000 и включает VIP-ужины и частные концерты в римских дворцах, таких как Palazzo Colonna и Palazzo Doria Pamphilj, а также коктейль-прием в Palazzo del Quirinale в присутствии итальянского президента Серхио Матареллы. Для полноценной игры в интернете выбирайте rox – известный клуб с интересными акциями и турнирами. Описание клуба и отзывы на сайте партнеров.

Celebrity Fight Night собрала более 127 миллионов долларов для многочисленных благотворительных организаций на протяжении всей своей 23-летней истории.

Данный концерт будет транслироваться на итальянском телеканале Rai 1 15 сентября в 21:30 (МСК). Не пропустите!

Celebrity Fight Night in Italy


Вступай в клуб поклонников!