РУССКОЕ РАДИО: ЗАРА РАССКАЗАЛА О СБЫВШЕЙСЯ ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ (ЭФИР)

Певица Зара стала гостьей утреннего шоу «Русские Перцы» в пятницу, 16 июня. Ведущие поспешили поздравить артистку с тем, что её музыкальный союз с легендарным итальянским певцом Андреа Бочелли завоевал звание лучшего международного дуэта.

Зара рассказала, что заслушивалась песнями этого великого исполнителя с детства, она знала их все наизусть. «У меня были все его диски! И я с юных лет представляла, как однажды выйду с ним на одну сцену», — предалась воспоминаниям артистка.

Как же Зара познакомилась и подружилась с Андреа Бочелли? Почему с детства она старалась не связывать свою жизнь с музыкой и какое отношение теперь имеет к футболу? Когда и где состоится организуемый Зарой первый международный фестиваль этнической музыки? Ответы на все эти вопросы вы найдёте в эксклюзивном интервью певицы «Русскому Радио».

В прямом эфире состоялась премьера песни Зары под названием «Мир вашему дому». Спешите услышать новинку и узнать, почему для артистки эта композиция является девизом лета-2017, — включайте запись эфира.

Источник


Вступай в клуб поклонников!