ПРЕМЬЕРА! ЗАРА – Я ЛЕЧУ (2017)

Сегодня, 26 декабря, певица Зара презентует песню «Я лечу». Новый сингл уже находится в ротации крупнейших отечественных радиостанций – Авторадио и Русское Радио. Теперь все поклонники и слушатели смогут прослушать и скачать трек в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, приложении BOOM, iTunes и Google Play.

Долгожданная песня «Я лечу» впервые прозвучала еще в сентябре в рамках музыкального фестиваля «Новая волна» на Дне премьер. К слову, музыку и слова написала талантливая Татьяна Решетняк. Как говорит сама Зара: для написания этой песни они с Татьяной провели много времени вместе, делясь друг с другом пережитыми событиями и эмоциями. Именно поэтому песня «Я лечу» получилось такой личной и проникновенной. Ведь все строки посвящены главному чувству в жизни каждого человека – любви.

Также на своей странице в Instagram Зара рассказала и о том, что поклонников ждет видеоклип на песню «Я лечу». Артистка пообещала раскрыть подробности съёмочного процесса и, конечно, дату выхода клипа в ближайшее время!

Песня доступна на следующих digital-площадках:

ВКонтакте
Одноклассники
BOOM
iTunes
Google Play.


Вступай в клуб поклонников!