ПРЕМЬЕРА КЛИПА! ЗАРА – DAYÊ

Новое видео «Dayê» – метафора, история, в которой отображены размышления на глубокую и важную тему. Нет ничего сильнее в этом мире, чем связь матери с ребенком. Порой, чтобы понять это, предстоит пройти долгую дорогу…

Дети отдаляются от родителей, выбирают свой путь, падают, поднимаются. Но судьбой так предначертано: все перипетии судьбы, вместе в пережитым опытом, приводят обратно в отчий дом, к МАМЕ, всегда любящей, чувствующей и понимающей.

Сюжет клипа находится далеко за пределами конкретной страны, географии. Зритель видит потрясающий пейзаж, благодаря которому всплывают воспоминания, словно картины из прошлого. Наше детство с теплом маминых рук и путь, что пройден, чтобы почувствовать его вновь.

Образы в клипе – это ДРЕВО ЖИЗНИ, которое хранит все воспоминания о силе и духе рода, и стоит за плечами каждого человека. Это красные нити судьбы, которые перепутаны, порой теряются, но всегда неразрывно связывают с домом.

Зара в клипе предстает в нескольких образах. Первый – дух свободы. Она идет своим путем, ищет себя. Второй образ в маске – сила, женская энергия, сексуальность. Третий – этнический. Яркий, красивый наряд, в нем она олицетворяет свою природу, национальную принадлежность и культуру.

Интересно, что над синглом «Dayê» работала большая интернациональная команда. Автором музыки стала артистка с мировым именем – израильская певица Ясмин Леви, над словами трудилась популярная курдская исполнительница, проживающая в Турции – Тара Мамедова, а над аранжировкой работали лучшие саунд-продюсеры Армении – Карен Амбарцумян и Севак Мелконян. sexlocals

Уже сегодня композиция «Dayê» доступна на всех музыкальных площадках.


Вступай в клуб поклонников!