ПРЕМЬЕРА АЛЬБОМА: «ЧЕЛОВЕК ВЛЮБЛЕН»

Певица Зара презентует новый альбом «Человек влюблен».

Дни первых теплых осенних дней особенно колоритны, если нас сопровождает голос любимого артиста.
Выход альбома «Человек влюблен» – яркий этап в жизни Зары, шаг вперед навстречу интересному звучанию и новой лирике. Безусловно, этот альбом новый веток в творчестве. Многие авторы синглов, вошедших в альбом не известны широкой публике, но это невероятно талантливые музыканты, поэты и композиторы. Вместе с Зарой они трудились над альбомом в течение последних трех лет. Творческий состав как всегда многонациональный, здесь синтез разных миров и стилей.
Но главное, альбом – отражение мыслей, чувств, переживаний Зары. Здесь ее путь и опыт, ее виденье музыки и звучания.
Сегодня альбом «Человек влюблен» – полноценная работа, состоящая из 12 синглов и бонус трека:

1. Человек влюблен
2. С понедельника
3. Негордая
4. Курс на любовь
5. Я лечу
6. Как умела так ушла
7. Нравится
8. Люблю тебя
9. Ливнями
10. На полную громкость
11. На двоих
12. Мир вашему дому

Предвещает выход «Человек влюблен» премьера клипа на одну из основных песен альбома – «Нравится». В альбоме есть как премьерные композиции, так и треки хорошо знакомые слушателю.

Заглавный сингл – «Человек влюблен». Название альбома связано с внутренним состояние артистки, как призналась сама Зара: «Сейчас я испытываю состояние влюбленности. Но какого рода и качества оно? Как мне кажется, можно и нужно быть влюбленным не только в человека. Важнее любить жизнь с ее трудностями, переживаниями, взлётами, падениями, чудесами и светлыми минутами. Вот с жизнью у меня действительно обоюдный роман». Plaza Escorts

Кто оспорит? Именно любовь наполняет нас, дает силы и вдохновляет. А как вы ее ощущаете и чувствуете уже совершенно другой вопрос.
Главное, что новый альбом «Человек влюблён» словно сопутствует этому чувству.


Вступай в клуб поклонников!