ПЕВИЦА ЗАРА: “МОИ ДЕТИ СОПЕРЕЖИВАЮТ ВСЕМ”

Известная певица Зара представила благотворительный концерт «Ты уникален!» в Санкт-Петербурге, в рамках которого не только исполнила несколько песен, но выступила вместе с особенными детками. Так, участниками шоу были коллектив «Парадокс», участница проекта «Успех» на СТС Полина Шведова и другие. В фойе Театра Эстрады были выставлены художественные работы, авторами которых стали подопечные фондов «Шаг навстречу», «Даун Центр», «АdVita», «Дети Марии», Центра детей инвалидов.

Зара уже не первый год занимается благотворительностью и даже носит почетный титул «Артиста ЮНЕСКО во имя мира», поэтому с радостью откликнулась на предложение гендиректора Disney Марины Жигаловой-Озкан принять участие в таком проекте, тем более, диснеевские мультфильмы очень любят ее дети. Оказывается, восьмилетний Даниил и шестилетний Максим тоже неравнодушны к благотворительной деятельности и растут чуткими, сопереживающими людьми.

«Мои ребята очень открытые, сопереживающие и одноклассникам, и всем знакомым детям. Они у меня и помогают, и сотрудничают с благотворительными фондами. Ходят в детские дома вместе с мамой, когда я прихожу с концертами. Они знают, что такое хорошо, а что такое плохо», — сказала Зара.

Певица отметила, что современное поколение уже не может без интернета, но нужно пользоваться им дозированно, и лучше отталкиваться от специальных обучающих методик, которые легко найти на сайтах. «Главное — больше читать. А, если смотрим мультики, то это добрые диснеевские или наши советские, в которых есть какая-то мысль», — добавила Зара.

Она также рассказала, что неспроста поддерживает программу «Ты уникален!», которая направлена на поддержку детей с особенностями развития, ведь они тоже обладают талантами, которые надо развивать. Поэтому эта акция станет ежегодной и будет проходить в разных городах России.

Источник


Вступай в клуб поклонников!