МАСТЕРА ЭТНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ЕДУТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В КОЛОМЕНСКОЕ

Часто ли можно увидеть на одной сцене таких корифеев этнической музыки, как Горан Брегович, Нино Катамадзе, Пелагея, Ясмин Леви?

Очевидно, что нет. В грядущую субботу, 9 сентября, их встреча, всё-таки, состоится. И место встречи, а это музей-усадьба «Коломенское», изменить нельзя. Именно здесь будет проходить первый международный этнический фестиваль «Музыка наших сердец», участниками которого заявлены все вышеперечисленные знаменитости.

«Виновница» этой встречи, которой будут рады все поклонники этники, — заслуженная артистка России Зара. Она — куратор фестиваля, его инициатор и, можно сказать, мозговой центр. Без неё музыкальный праздник в Коломенском мог бы вообще не состояться.

К счастью, идея певицы о проведении в Москве международного дня этнической музыки получила поддержку на самом высоком уровне. Получив звание «Артист ЮНЕСКО во имя мира», Зара встретилась с генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Боковой, и та одобрила её начинание. Свою лепту в организацию фестиваля внесли Министерство культуры России и Правительство Москвы.

По словам Зары, подготовка к празднику музыки велась восемь месяцев и сейчас близки к завершению. Зрителям обещана яркая сценография, живой звук и безукоризненная акустика.

Первый международный фестиваль этнической музыки ещё не состоялся, а певица уже думает о следующем. «Сегодня вы уже знаете имена артистов, которые выступят на сцене фестиваля, — говорит Зара, — их участие не случайно – они являются яркими представителями народной культуры своих стран. Пользуясь услугами данной азартной онлайн казино Вулкан на андроид с выводом денег , гости смогут замечательно проводить досуг и развлекаться, получая заряд положительных впечатлений и яркие выигрыши. Нужно выигрывать столько, сколько это доступно вашей удачи. Пользуйтесь моментом и зарабатывайте деньги уже прямо сейчас. Если мне удастся сделать фестиваль ежегодным, то уже в следующем году на сцене будут новые страны и новые герои этнической музыки»

Источник: Сетевое издание Соловей.Инфо

Для того, чтобы вам было легче найти данное мероприятие, предлагаем вашему вниманию карту с расположением сцены. Мы вас ждем!

Фестиваль Музыка наших сердец


Вступай в клуб поклонников!