ЗАРА ВСТРЕТИЛАСЬ С ТАЛАНТЛИВЫМИ СТУДЕНТАМИ ЯРОСЛАВЛЯ

В субботу, 17 февраля, стартует агитационный период в средствах массовой информации. Между тем, члены центральной избирательной комиссии в эти дни посещают регионы России. Знакомятся с ходом подготовки выборов, встречаются с общественностью.

Разговор про культуру, творчество и будущее России. В ДК имени Добрынина доверенное лицо кандидата в президенты России Владимира Путина Зара сегодня общалась с талантливыми студентами Ярославля. Спрашивали, каких современных исполнителей она слушает, поддерживает ли начинающих музыкантов, рассказала Зара и о своем творческом пути. Интересовал молодых ярославцев еще один вопрос – почему она решила поддержать на предстоящих выборах Владимира Путина.

– Да, действительно, я испытываю гордость, что я являюсь доверенным лицом именно этого кандидата в президенты. Он мне симпатичен, я разделяю его политику, я считаю, что ему нужно довести до конца начатое. И сейчас, в наше современное время, очень непростое, именно такой человек может справиться с такой масштабной задачей, – рассказывает Зара. Лотерея «Золотой Кубок» дарит своим участникам денежные призы и поощрения, на которые можно выиграть реальные гривны. унл золотой кубок . Для этого достаточно оставаться активным пользователем и регулярно пополнять счет.


Вступай в клуб поклонников!