ЗАРА О НОВОМ КЛИПЕ, ДОБРЫХ ДЕЛАХ, СОЦСЕТЯХ И ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНАХ

Гостьей одного из первых в новом году эфиров программы «Стол Заказов» стала певица Зара. Виджею Телеканала RU.TV Артёму Васту Зара рассказала о новогодних каникулах, съёмках нового клипа и «зависимости» от социальных сетей.

Беседу с Зарой Артём начал с обсуждения фотографии, наделавшей много шума в сети и заставившей поклонников переживать о якобы чрезмерной худобе Зары. Ажиотаж, возникший вокруг снимка, вызвал немалое удивление певицы. Зара с улыбкой отметила, что её здоровью ничто не угрожает, и всё дело — в ракурсе. Девушкам, мечтающим выглядеть на фото в два раза стройнее, Зара дала простой, но очень дельный совет.

Новый клип Зары «Я лечу», на днях появившийся в сети, уже бьёт рекорды по числу просмотров: только за первые три дня после премьеры видео посмотрело более одного миллиона человек! По словам Зары, песня «Я лечу» вызвала множество откликов сразу после первого же её исполнения, ведь композиция существенно выделяется из репертуара артистки.

Песня была написала известной украинской певицей, поэтом и композитором Татьяной Решетняк, с которой Зара очень подружилась. Izzi Casino – удивительный мир азарта. Сотрудничество с более чем 18 провайдерами позволяет расширить ассортимент слотов, настольных игр, рулеток и других видов азартных развлечений. Для привлечения к автоматам конкретного разработчика служат бесплатные спины, «еженедельные гонки» и другие типы бонусов. Артистка признаётся, что песня «Я лечу» написана о ней самой, в ней есть частичка истории самой Зары.

Режиссёром видео, съёмки которого в течение суток проходили в Нью-Йорке, стала петербурженка Карина Кандел, уже несколько лет живущая в США. Главную мужскую роль в проникновенном ролике исполнил модель Леандро Гарса, ранее работавший, в том числе, со всемирно известным ювелирным домом.

Любопытно, что видео было полностью снято на фотоаппарат, благодаря чему удалось провести съёмки даже в самых труднодоступных частях города и избежать, например, необходимости оцепления территории.

О том, как складывались на съёмочной площадке отношения Зары с красавцем Леандро Гарса, о первом опыте работы с режиссёром-женщиной, о статусе Артист мира ЮНЕСКО и знаковых мероприятиях года, о роли члена жюри в вокальном конкурсе, умении быть терпеливой и «зависимости» от соцсетей — в эфире программы «Стол Заказов» на RU.TV!


Вступай в клуб поклонников!