ПРЕМЬЕРА КЛИПА: ЗАРА – МИР ВАШЕМУ ДОМУ

Певица Зара презентовала новый клип на песню «Мир вашему дому». Режиссером клипа стал Алан Бадоев. Съемки проходили в самых живописных уголках Португалии: в городах Эрисейра и Фару. Были подобраны различные локации: пещеры, скалистые берега, песчаные пляжи и даже пришлось перекрывать центральную площадь в городе Эрисейра.
Послевкусие лета – так можно охарактеризовать новый клип артистки. В нем люди разных национальностей встречают рассветы вместе, это превращается в своего рода флешмоб, посвященный мечте.
Алан Бадоев и Зара верят, что любая мечта исполнима, главное окружить себя людьми, которые смогут разделить ваши идеалы. Добрые, по-хорошему сумасшедшие мечтатели – герои клипа.
В финальной сцене клипа несколько сотен людей из алой ткани создают дирижабли, которые уносят главную героиню (Зару) и других мечтателей к горизонту над океаном.
В своей новой работе Зара отличилась не только выносливостью, но и смелостью, певицу поднимали, на специальных тросах, на 20 метров от земли. Любишь веселье? А хочешь посмотреть, как отжигают наши студенты? У нас есть видео про русские секс вечеринки на любой вкус и цвет! Реальная секс вечеринка – это настоящее развратное действо, где исполняются сокровенные желания её участников! Смотри видео про горячие развратные вечеринки и кайфуй с нами!

Музыка – Алексей Романоf
Слова – Александр Ковалев
Режиссер – Алан Бадоев
Второй режиссер – Яна Мазана
Продюсеры – Наталия Клыпа, Юлия Верткова-Пилунская
Линейный продюсер – Анастасия Бурменко
Ассистент – Александр  Диколь
Оператор – Владимир Шкляревский
MUA – Наталья Стрильчук
Стилист по волосам – Игорь Ломов
Стилист – Анна Осмехина
Постпродакшн – Headshotstudio
Каскадеры – ROTOR STUNTS

 

 

 


Вступай в клуб поклонников!