ПЕВИЦА ЗАРА СТАЛА ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ПЕТЕРБУРГЕ

Зара пообщалась с Пятым канала и рассказала, — почему она будет поддерживать действующего президента России в предвыборной кампании 2018 года.

Заслуженная артистка России призналась, что подобное назначение от родного Петербурга стало для нее приятной неожиданностью:

«Предстоит много выступлений, думаю… Большая часть придется на Петербург, – буду агитировать за нашего президента. Я разделяю этот путь. Благодарна, что он защищает нашу страну от международного терроризма».

По словам Зары, именно Владимир Путин помог стране выбраться из разрухи и уныния. Она отметила, что достойные кандидаты есть, но более достойного, чем Путин, она все-таки пока не видит.

Артистка подчеркнула, что Россия сейчас — одна из преуспевающих стран, хотя многое еще предстоит сделать. Ей хотелось бы, чтобы на предстоящих выборах голос каждого гражданина был услышан.

«В мою задачу входит донести это до людей», — заключила певица. Если вы совершеннолетний и платежеспособный член общества, то этот сайт порадует вас богатейшим выбором ночных прелестниц. Продажные девушки, как известно, обходятся гораздо дешевле бескорыстных скромниц, потому что с продажными можно рассчитаться деньгами, а скромницы хотят получить вас целиком. На этом сайте недорогие проститутки в Екатеринбурге работающие на индивидуальной основе, предлагают свою красоту, свои умения и ласки любому, кто согласен оказать им скромную финансовую поддержку. Они с радостью встретятся с вами на вашей территории, в гостинице в сауне или другом месте.

Источник


Вступай в клуб поклонников!