ЭФИР КОНЦЕРТА КО ДНЮ КАЗНАЧЕЙСТВА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

8 декабря Зара приняла участие в большом праздничном концерте в Кремлевском дворце, приуроченном к 25-летию со дня образования Казначейства России.

История казначейской системы России уходит корнями вглубь истории нашего государства. Во все века считалось почетным хранить и приумножать государственную казну. Прошли столетия, казначейство стало одним из основных финансовых институтов Российской Федерации, обеспечивающим устойчивость, надежность и развитие финансово-экономической системы страны.

Присутствуя в каждом субъекте России, Федеральное казначейство обеспечивает четкий контроль за целесообразностью расходования средств государственного бюджета. Казначеи всей страны представляют собой единую сплоченную команду, отличающуюся приверженностью своему делу и неукоснительным исполнением долга на благо России. Все акции и предложения, который представлены в онлайн казино Слот В , имеют свой срок хранения. И поэтому, чтобы в полной мере ознакомиться с данным сайтом, спеши вовремя их забрать!

Эфир концерта смотрите в воскресенье, 10 декабря, в 15:45 на Первом канале! Не пропустите!

концерт день казначейства


Вступай в клуб поклонников!